Новости


2020

На площадке строительства Коксовой батареи №11 "Северсталь", г. Череповец близятся к завершению работы по первому этапу строительства «Насосной конден

3 августа 2020

На площадке строительства Коксовой батареи №11 "Северсталь", г. Череповец близятся к завершению работы по первому этапу строительства «Насосной конденсации» и «Установки отделения смолы». Построено производственное помещение «Насосной конденсации», смонтированы предекантер, декантер, хранилище аммиачной воды, коллекторы подачи прямой и обратной надсмольной воды и основное насосное оборудование с обвязкой инженерными сетями. Произведен монтаж оборудования «Установки отделения смолы», монтаж емкостей РВС 251 м3 и 400 м3 методом «разворота рулонного кожуха». Выполнение данных мероприятий обеспечило первый пуск барельетного цикла очистки воды от смол.

Завершены  монтажные работы по прокладке газоходов прямого и обратного кокосового газа диаметром от 1220 до 2020мм, успешно произведены испытания сети газоходов, обеспечен  на постоянной основе подачу газа и пуск «Разогрева батареи» - очередного этапа из «Ключевых событий» на критическом пути проекта при строительстве первого блока коксовой батареи №11.

Коллектив ЗАО «ИНТЕХ» в лице Генерального директора Карпова Е.В. отмечен руководством ПАО «Северсталь» благодарственным письмом за добросовестную и высококачественную работу, профессиональный подход к решению задач, проявленную при строительстве объектов в рамках реализации проекта «КАДП. Строительство двух блоков коксовой батареи с трамбованием угольной шихты» на территории Череповецкого металлургического комбината.

ЗАО «ИНТЕХ» является одним из трех генеральных подрядчиков, реализующих крупный инвестиционный проект с 2018г, наряду с компаниями Трест «Коксохиммонтаж» (Москва) и «Коксохиммонтаж – 2» (Череповец).




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio