Новости


Новости

ЗАО «ИНТЕХ» заключило договор на выполнение комплекса работ по реконструкции производственного корпуса на заводе Hyundai

23 января 2018

22 января 2018 года между компаниями ООО «ХЕНДЭ ИНЖИНИРИНГ РУС» и ЗАО «ИНТЕХ» был заключен договор на выполнение комплекса работ по реконструкции производственного корпуса на заводе Hyundai.

В рамках данного договора предстоит разработать рабочую документацию, выполнить строительно-монтажные и пусконаладочные работы по всем инженерным системам корпуса. Проектом также предусмотрена установка нового лифтового оборудования, дизель-генераторной станции.

На сегодняшний начаты работы по разработке РД, готовятся графики поставок и детальный график монтажа. Начало работ по выносу инженерных систем из пятна застройки запланировано на 05.02.18.

ITM Group является постоянным партнером  ХЕНДЭ ИНЖИНИРИНГ РУС, так в 2009-2012г был выполнен полный комплекс работ по монтажу систем электроснабжения и механических инженерных систем, включая наружные сети, при строительстве заводов Hyundai и MOBIS, а в 2015-2016г монтаж инженерных систем цеха Module и склада RDC.

Hyundai Motor Manufacturing Rus – российский завод компании Hyundai Motor с полным производственным циклом,технологический процесс предприятия включает в себя штамповку крупных кузовных панелей, сварку, окраску кузова и сборку готового автомобиля. Производственная мощность завода составляет 200 000 автомобилей в год.

Петербургский завод выпускает популярный на рынке автомобиль Hyundai Solaris, разработанный специально с учетом российских дорожных и климатических условий.
В августе 2016 года началось производство новой модели – компактного кроссовера Hyundai Creta.




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio